
Анод магниевый OASIS Ø14мм / L=200мм / резьба M4*10мм ("гладкий" без швов) для бойлеров Thermex, Garanterm
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300
Отличный качественный магниевый анод (гладкая поверхность без швов) для бойлеров Thermex, ATT, Garanterm, Electrolux и др. ― диаметр анода Ø14мм, длина анода L=200мм, на резьбе М4*10мм.
Данные магниевые аноды производятся по всем стандартам из сплава AZ31 или AZ63 на огромном мощнейшем заводе Китая, который специализируется на изготовлении самой разнообразной продукции из МАГНИЯ и МАГНИЕВЫХ сплавов.
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
- Цена: 159 ₴


