
Тэн СТЕАТИТОВЫЙ керамический OASIS 2400W / L=415мм (под фланец-колбу 450мм) для бойлеров Atlantic, Ferroli
1 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2296
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS мощностью 2400W (состоит из двух спиралей мощностью 1200W) цилиндрической формы "с открытой спиралью" на круглой основеиспользуется в бойлерах Atlantic Steatite Cube S4CM, Thermor Steatite Cube S4CM, Thermex, Ferroli, где он вставляется в специальный - шестиболтовый (или пятиболтовый) фланец-колбу длиной 450 мм под сухой нагревательный элемент. Нагреватель состоит и 8-ми наборных керамических секций, через которые протянуты две спирали мощностью по 1200W каждая. Данный нагревательный элемент является отличным аналогом уже не производимого оригинального стеатита ER 12002400T Atl от производителя "ATLANTIC".
Диаметр стеатитового тэна = 46 мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 415 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 460 мм.
Напряжение - 230V
Производство - OASIS (Китай). Отличное качество!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 415 мм |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 908 ₴






