
Анод магниевый OASIS Ø25мм / L=400мм / резьба M8*30мм(с влитой ШАЙБОЙ) / "гладкий" для бойлеров Galmet, Tesy
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2286
Отличный качественный магниевый анод (гладкая поверхность без швов) для бойлеров Tesy, Electrolux, Fagor ― диаметр анода Ø25мм, длина анода L=400мм, на резьбе М8 с влитой на ней круглой металлической ШАЙБОЙ (длина резьбы 30мм). В данный момент анод НЕ комплектуется круглым резиновым уплотнителем с отверстием Ø8мм.
Данные магниевые аноды производятся по всем стандартам из сплава AZ31 или AZ63 на огромном мощнейшем заводе Китая, который специализируется на изготовлении самой разнообразной продукции из МАГНИЯ и МАГНИЕВЫХ сплавов.
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
В наличии -> различные магниевые аноды трех производителей ― > 1) Украина, 2) Италия (оригинал), 3) OASIS (Турция).
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
- Цена: 413 ₴





