
Тэн СТЕАТИТОВЫЙ керамический OASIS 1500W / L=290мм (под фланец-колбу) для бойлеров Thermex, Ferroli
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2279
СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS мощностью 1500W цилиндрической формы (с открытой спиралью) используется в бойлерах Thermex, Ferroli, Atlantic, где он вставляется в специальный - пятиболтовый или шестиболтовый фланец-колбу длиной 300-320 мм под сухой нагревательный элемент. Нагреватель состоит и 5-ти наборных керамических секций, через которые протянута спираль мощностью 1500W.
Диаметр стеатитового тэна = 46мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 290 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 335 мм.
Напряжение - 230V
Производство - OASIS (Китай). Отличное качество!!!
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 3000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 295 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
- Цена: 1 495 ₴




