Світлодіодні вуличні прожектор з датчиком руху – сучасне рішення для якісного акцентованого освітлення прибудинкової території, в'їзду в гараж, входу в будинок, а також балконів і клубів.
Современные технологии, используемые при производстве уличных светильников с датчиком движения, обеспечивают низкое потребление энергии, высокую долговечность и отсутствие расходов на техническое обслуживание.
Так, благодаря применению LED технологии, ресурс работы светильника составляет 30 000 часов или более 5 лет круглосуточной эксплуатации. При этом, в сравнении с лампами накаливания, достигается экономия электроэнергии на 90 процентов.
Степень защиты IP65 гарантирует полную защиту от попадания влаги и пыли.
Завдяки світловим панелям, повертається на 30° по горизонталі і наклоняющимся на 90° по вертикалі, світло може бути спрямований акцентовано, тобто в ту зону, де він необхідний.
| Характеристики | |
| Гарантія | 6 міс. |
| Клас захисту | IP 65 |
| Кількість світлодіодів | 1шт |
| Потужність | 10W |
| Застосування | Внутрішнє/Зовнішнє |
| Робоча температура,° З | -40°C ~ +50°C |
| Робоча напруга,Вольт | AC85V – 265V |
| Розмір | 178х115х95 mm |
| Світловий потік,Лм | 900Lm |
| Температура світіння,До | 4000К – 6000К |
| Кут розсіювання | 120° |
- Ціна: 986 ₴
